Суббота, 27.04.2024, 09:51

Стажировочная площадка "Формирование духовных и нравственных ценностей средствами музейной педагогик

Стажировочная площадка

"Формирование духовных и нравственных ценностей средствами музейной педагогики"

Приказ ГБОУ ИРО Краснодарского края от 05.03.2022 г. № 150 "О присвоении статуса стажировочных площадок повышения квалификации для слушателей курсов ГБОУ ИРО Краснодарского края"

План работы МБОУ СОШ №6 в статусе стажировочной площадки на 2022-2024 годы

Отчет о работе МБОУ СОШ №6 в статусе стажировочной площадки на 2022-2024 годы

План работы МБОУ СОШ №6 в статусе стажировочной площадки на 2023 год

Выступление Котляровой В.И., учителя начальных классов, преподавателя ОПК "Технология музейной педагогики в образовательном  учреждении" в рамках II-й научно-практической конференции "Краеведческое образование - основа становления духовно-нравственных ценностей личности"

Выступление Москвичевой О.В., заместителя директора по ВР, "Формирование духовных и нравственных ценностей средствами музейной педагогики" в рамках II-й научно-практической конференции "Краеведческое образование - основа становления духовно-нравственных ценностей личности"

Экскурсия для обучающихся МАОУСОШ №9 ст. Отрадной

На сайте Президентский фон культурных инициатив размещена заявка проекта "За именами - история"

Семинар-практикум для учителей истории и кубановедения 21 декабря 2022 года

"Патриотическое воспитание школьников на уроках кубановедения и истории средствами музейной педагогики"

Приказ МКОУ ДПО "Отрадненский методический центр" от 09.12.2022 №62 "О проведении семинара практикума для учителей кубановедения и истории ШНОР/ШССУ"

Выступление Котляровой Валентины Ивановны, учителя начальных классов, на тему "Технология музейной педагогики как составляющая часть воспитательной работы по формированию и развитию патриотизма гражданской позиции учащихся"

Мастер-класс Кошелевой Татьяны Николаевны, учителя истории и обществознания, на тему "Музейная педагогика на уроках истории и обществознания"

Обзорная экскурсия "История села Благодарного" Кантамирова С.А., учитель кубановедения.

Поздравление от учащихся 2 класса, классный руководитель Мишенина Ольга Сергеевна

Рождественская елка

Ежегодно учителем начальных классов, ОПК Котляровой Валентиной Ивановной проводится мероприятие «Рождественская елка» для обучающихся 1-4 классов. Валентина Ивановна самостоятельно разрабатывает сценарий, проводит репетиции. Дети совместно с родителями придумывают костюмы библейских героев. На празднике всегда присутствует отец Андрей Смочук настоятель храма Рождества Пресвятой богородицы ст. Отрадной, настоятель храма святых мучеников Флора и Лавра села Благодарного. Отец Андрей всегда привозит детям большое количество подарков.