Каталог файлов

Главная » Файлы » Воспитательная работа

Сумарный километраж и краткий расклад.
[ Скачать с сервера (873.1 Kb) ] 21.10.2013, 20:54

Спортивная  марафон –эстафета «Вокруг света- памяти Пьера де Кубертена» проходила  в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №6 села Благодарного Отрадненского района Краснодарского края  10 октября 2013 года, суммарный километраж забега составил -  525  километров, количество участвующих в забеге – 150 человек, в среднем каждый ученик пробежал 3,5 километра.

Информация

о вкладе МБОУ СОШ №6 в олимпийское движение

Наши учащиеся неоднократно являлись победителями и призерами районных и зональных  соревнований.

В 2009 году: 1  место юноши и девушки 9-11 классовв в районных соревнованиях по волейболу в рамках  Всекубанской спартакиады  «Спортивные надежды Кубани», команда юношей 9-11 классов заняла 3 место в районных соревнованиях по гандболу в рамках Всекубанской спартакиады  «Спортивные надежды Кубани»,  команда юношей 7-8 классов заняла 2 место в районных соревнованиях по гандболу в рамках Всекубанской спартакиады  «Спортивные надежды Кубани», команда юношей  по пляжному волейболу заняла 2 место в районных соревнованиях, команда мальчиков 5-6 классов  заняла 1 место в районных соревнованиях по волейболу в рамках  Всекубанской спартакиады  «Спортивные надежды Кубани», сборная команда девушек МОУ СОШ № 6 по волейболу заняла 1 место в турнире по волейболу среди женских команд на Кубок  главы Отрадненского сельского поселения Отрадненского района.

В 2010году: команда юношей 7-8 классов заняла 1 место в соревнованиях по волейболу в рамках празднования «Дня народного единства», команда  МОУСОШ №6 заняла 3 место в районном этапе краевых детских спортивных игр «Сорт  против наркотиков» команда юношей 7-8 классов заняла 1 место в районных соревнованиях по волейболу в рамках  Всекубанской спартакиады  «Спортивные надежды Кубани», сборная команда юношей МОУ СОШ №6 заняла2 место в турнире по волейболу, посвященному 45-летию МОУ СОШ №17 ст.Отрадной. сборная команда девушек  МОУ СОШ №6 заняла  3 место в турнире по волейболу, посвященному 45-летию МОУ СОШ №17 ст. Отрадной, команда девушек  МОУ СОШ № 6  заняла  2 место в новогоднем турнире по волейболу среди женских команд, команда юношей   МОУ СОШ № 6  заняла  3  место в новогоднем турнире по волейболу среди мужских команд.

В 2011 году: команда  «БЕЛКИ» МБОУ CОШ№ 6 заняла 3 место в соревнованиях по спортивному туризму (дисциплина  «дистанция пешеходная» )среди 8-9 классов в рамках районного туристического слета 2011года в х. Ильич, команда  «БЕЛКИ» МБОУ CОШ№ 6 заняла 2 общекомандное  место среди 8-9 классов в рамках районного туристического слета 2011года в х. Ильич, команда девочек 5-6  классов заняла 2 место в районных соревнованиях по волейболу в рамках  Всекубанской спартакиады  «Спортивные надежды Кубани», команда девушек 9-11  классов заняла 3 место в районных соревнованиях по волейболу в рамках  Всекубанской  спартакиады  «Спортивные надежды Кубани», команда юношей 9-11  классов заняла 3 место в районных соревнованиях по баскетболу в рамках  Всекубанской спартакиады  «Спортивные надежды Кубани»   , команда  юношей  9-11 классов заняла  1  место в районных соревнованиях по волейболу в рамках  Всекубанской спартакиады  «Спортивные надежды Кубани», команда юношей  МОУ СОШ №6 заняла 3 место в зональных соревнованиях по волейболу среди учащихся 9-11 классов IV Всекубанской Спартакиады  по игровым видам спорта  «Спортивные надежды Кубани» город  Хадыженск. команда юношей  МОУ СОШ №6 заняла 3 место в зональных соревнованиях по волейболу среди учащихся 7-8 классов IV Всекубанской Спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» город  Хадыженск.

В 2012 году: команда  юношей  9-11 классов заняла  1  место в районных соревнованиях по волейболу в рамках  Всекубанской спартакиады  «Спортивные надежды Кубани», команда юношей  МОУ СОШ №6 заняла 1 место в зональных соревнованиях по волейболу среди учащихся 9-11 классов V Всекубанской Спартакиады  по игровым видам спорта  «Спортивные надежды Кубани» город  Армавир, команда  юношей  7-8 классов заняла  1  место в районных соревнованиях по волейболу в рамках  Всекубанской спартакиады  «Спортивные надежды Кубани», команда юношей  МОУ СОШ №6 заняла 2 место в зональных соревнованиях по волейболу среди учащихся 7-8  классов V Всекубанской Спартакиады  по игровым видам спорта  «Спортивные надежды Кубани» город  Армавир,  команда девушек 7-8  классов заняла  2  место в районных соревнованиях по волейболу в рамках  Всекубанской спартакиады  «Спортивные надежды Кубани», команда девочек 5-6  классов заняла  2  место в районных соревнованиях по волейболу в рамках  Всекубанской спартакиады  «Спортивные надежды Кубани», сборная  команда юношей  по волейболу  заняла 1 место  в ежегодном турнире по волейболу посвященному памяти кавалера «Ордена мужества» Дмитрия Глыбина ученика  СОШ № 16, команда юношей 7-9 классов заняла 1 место в  ежегодном турнире по волейболу памяти Владимира Гаджиевича Маллакурбанова  учителя  физической  культуры  СОШ № 10, команда девушек  7-9 классов заняла 3 место в  ежегодном турнире по волейболу памяти Владимира Гаджиевича Маллакурбанова  учителя  физической  культуры  СОШ № 10.

В 2013 году: сборная команда юношей по волейболу заняла 3 место в районном турнире по волейболу среди мужских  команд, посвященному Дню освобождения Кочубеевского района от  немецко-фашистских  захватчиков, сборная  команда юношей  по волейболу  заняла 1 место  в ежегодном турнире по волейболу посвященному памяти кавалера «Ордена мужества» Дмитрия Глыбина ученика  СОШ № 16,команда юношей  9-11 классов заняла 1 место в турнире по волейболу на кубок волейбольного клуба «Лидер» среди мужских команд, команда юношей  9-11 классов заняла 1 место в межрайоных соревнованиях по волейболу среди юношей в Успенском районе, команда девушек 7-8 классов заняла 3 место в районных соревнованиях по волейболу в рамках Всекубанской спартакиады  «Спортивные надежды Кубани», команда юношей 7-8 классов заняла 2 место в районных соревнованиях по волейболу  в рамках Всекубанской спартакиады  «Спортивные надежды Кубани», команда  юношей  9-11 классов заняла  1  место в районных соревнованиях по волейболу в рамках  Всекубанской спартакиады  «Спортивные надежды Кубани», команда юношей  МБОУ СОШ №6 заняла 2 место в зональных соревнованиях по волейболу среди учащихся 9-11 классов VI  Всекубанской Спартакиады  по игровым видам спорта  «Спортивные надежды Кубани» город  Армавир

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school6blago
Просмотров: 282 | Загрузок: 48 | Рейтинг: 0.0/0