Воскресенье, 19.05.2024, 06:13

Главная » Файлы » Нормативные документы и положения

Приказ о переходе на НСОТ
[ Скачать с сервера (25.5 Kb) ] 25.09.2012, 11:29
РФ Муниципальное общеобразовательное учреждения средняя общеобразовательная школа № 6 с. Благодарное Приказ № 13 от 10.01.2007года. «Об изменении условий оплаты труда» В соответствии с постановлением главы муниципального образования Отрадненского района от 28 декабря 2006 года № 700 «Об эксперименте по применению новых моделей оплаты труда работников общеобразовательных учреждений муниципального образования Отрадненский район» и в целях проведения эксперимента по применению новых моделей оплаты труда работников общеобразовательного учреждения, улучшения качества предоставления образовательных услуг и на основании статей 57 и 73 Трудового Кодекса РФ п р и к а з ы в а ю: 1. Провести в 2007 году эксперимент по применению новых моделей оплаты т руда работников школы с целью перехода на нормативно - подушевое финансирование общеобразовательного учреждения. 2. Использовать методику планирования расходов на оплату труда при формировании сметы доходов и расходов школы. 3. Контроль над выполнением настоящего приказа оставляю за собой. Директор МОУ СОШ № 6: ________________ Абрамов В.И.
Категория: Нормативные документы и положения | Добавил: school6blago
Просмотров: 293 | Загрузок: 19 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0