Среда, 24.04.2024, 11:56

Главная » Файлы » Локальные акты » Локальные акты

положение о приеме, переводе, выбытии
[ Скачать с сервера (12.5 Kb) ] 12.03.2014, 20:53

Директор МБОУ СОШ № 6

__________ Н.А. Годунова

об организации приема, перевода и выбытия обучающихся

в МБОУ СОШ № 6

1.     Общие положения

1.1.         Положение об организации приема, перевода и выбытия обучающихся в МБОУ СОШ № 6 (далее – Положение) разработано на основе Закона РФ «Об образовании», Типового положения об общеобразовательном учреждении, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 19 марта 2001 года № 196, Примерного положения об организации приема, перевода и выбытия обучающихся в общеобразовательных учреждениях Краснодарского края (письмо Департамента образования и науки от 15 февраля 2005 года № 07-144) и призвано обеспечить реализацию прав граждан РФ на образование, исходя из принципов государственной политики в области образования, интересов ребенка и удовлетворения потребностей семьи в выборе общеобразовательного учреждения.

1.2.         Порядок приема, перевода и выбытия в МБОУ СОШ № 6 отражено в Уставе школы.

2.     Прием в МБОУ СОШ № 6

2.1.         В МБОУ СОШ № 6 принимаются граждане РФ, иностранные граждане, и лица без гражданства, а также вынужденные переселенцы, проживающие на территории Благодарненского сельского поселения.

2.2.

Категория: Локальные акты | Добавил: school6blago